Могут ли ему поменять мою должность с учетом что я согласна, чтобы я вышла потом именно на эту должность

Добрый день. Подскажите, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. На моем месте другой человек. Могут ли ему поменять мою должность с учетом что я согласна, чтобы я вышла потом именно на эту должность (муниципальная служба, уходила в декрет специалистом 1 категории, могут ли человеку на моем месте поменять должность на главного специалиста, изменив штатное расписание, иди только нажно дождаться моего выхода на раьоту и потом менять?

, Светлана, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут