Что делать, если пристав не снял арест со счетов и списал исполнительский сбор после отмены судебного приказа?

Судебный приказ отменён 11.10.2024г, но до момента его отмены было произведено его исполнение. Заявление на поворот подано. Постановление об окончании исполнительного производства, а так же постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительскому сбору вышли в тот же день 11.10.2024г. Копия определения об отмене судебного приказа была, через канцелярию , вручена приставу 14.10.2024г. Тем не менее, исполнительное производство отменено не было. 14.10.2024г были арестованы счета в 2-х банках. а 17.10.2024г, с одного из счетов, была списана сумма исполнительского сбора. В рассмотрении моей жалобы ст. судебному приставу на действия пристава исполнителя, мне было отказано под предлогом не соответствия подаваемой жалобы с частями 1 и 2 ст. 124 Закона об исполнительном производстве. Хотя жалоба подавалась мной через Госуслуги по предложенной там форме. Сама же пристав-исполнитель, в ответ на мою претензию о не прекращении исполнительного производства и возврата мне суммы исполнительского сбора, после получения Определения об отмене судебного приказа, ( что предписывает ст. 112 п 10 (1) Закона об исполнительном производстве), заявила, что "Определение об отмене" не содержит в себе указания на дату вступления его в законную силу, поэтому у неё есть право поступать так, как она поступила.

24.10.2024г. издано постановление об окончании исполнительного производства по исполнительскому сбору. Но арест со счёта в банке не снят и по сей день ( 08.11.2024г.)

Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия?

tanya_fomulya54@mail.ru

, Татьяна, г. Новосибирск