ООО заключило госконтракт с бюджетной организацией на поставку стройматериалов, материалы планируется
ООО заключило госконтракт с бюджетной организацией на поставку стройматериалов , материалы планируется приобрести у ООО которое не хочет открывать отдельный расчётный счёт обслуживания и указать номер ИГК в отгрузочных документах, правомерна ли будет эта сделка, если с поставщиком материалов заключить обыкновенный договор купли-продажи?
, Анна, г. Москва
Роман Романенко
Здравствуйте Анна. Саму покупку материалов Вы конечно можете провести по обыкновенному договору поставки (ну или купли продаже). А вот Вы сами, как поставщик по госзакупкам, свои документы должны будете оформлять как положено. Но здесь что бы Вам помочь нужно госконтракт смотреть.