Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ст8.2 опротестовать

Здравствуйте, я являюсь ИП, у меня продуктовый магазин, мы оборудовали контейнерную площадку, купили новый контейнер, вызвали инженера Спецавтохозяйства , он указал место куда поставить контейнер,заключили с ними договор на вывоз мусора, В результате внеплановой выездной проверки, проводимой специалистом-экспертом отдела санитарного надзора, установлено измерениями электронной линейкой Leica DISTO A5, что расстояние удаленности площадки для сбора мусора от магазина, на котором установлен контейнер, составляет 10 метров, что является нарушением Санитарно-эпидемиологических правил СП 2.3.6.1066-01 п.2.7. По результатам проверки составлен протокол, я привлечена к административной ответственности, предусмотренной статьей 8.2 Кодекса об административных правонарушениях Российской федерации, в виде штрафа 30000 рублей. Я обжаловала в Арбитражном суде. потом Седьмой арбитражный апелляционный суд . сейчас хочу обжаловать в Суде Заподно-Сибирского округа

21 Апреля 2014, 09:12, вопрос №431567 Морозова Олеся Сергеевна, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кисиль Алёна Михайловна

    Здравствуйте!
    А в чем вопрос?

    21 Апреля 2014, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как опротестовать ст8.2 на ст6.3

    22 Апреля 2014, 12:18
stats