Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ежегодный оплачиваемый Отпуск

Здравствуйте, скажите, имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск, если работаю помощником бухгалтера на дому, устроена официально. У меня свободный график работы, т.е. работаю в то время суток, которое удобно мне.

21 Апреля 2014, 05:35, вопрос №431437 Юлия Сергеевна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 977 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Фомин Дмитрий

    Здравствуйте, Юлия.

    Если Вы работаете официально, по трудовому договору, то Вы имеете право на ежегодный отпуск, в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. В частности, статья 114 ТК РФ, ежегодный отпуск с сохранением места работы и средним заработком. 

    21 Апреля 2014, 05:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats