Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как разобраться с банком

у меня был не погашен кредит в банке прошло 4 года ,я устроилась на работу и мне работодатель начислил в этот банк зарплату банк все списал ,что делать мне одна воспитываю ребенка мать одиночка как быть мои права

20 Апреля 2014, 22:48, вопрос №431394 Татьяна, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 828 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Афанасьев Александр
    Адвокат, г. Волжск
    Общаться в чате

    Вы можете обратиться в суд с требованиями о признании действий банка незаконными., что они списали без решения суда, на что не имели право.

    20 Апреля 2014, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Литвинова Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вполне вероятно что Вы когда подписывали договор не обратили внимание, что там имеется пункт в котором сказано, что в случае задолженности банк имеет права в безакцептном порядке (т.е. без решения суда, без вашего согласия) с Вашего счета в этом банке списать сумму в счет задолженности. Что Вам сейчас делать трудно сказать, так как неизвестно какую сумму долга они списали, будут ли еще удержания и т.д.

    20 Апреля 2014, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats