512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Растояние от межи

на каком расстоянии от межи можно возводить постройки и ставить забор? закон устанавливающий расстояние.

20 Апреля 2014, 21:19, вопрос №431364 Андрей, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1978
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Буров Андрей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1978отзывов
  • эксперт

Смотрите СНиП 2.07.01-89, там найдете ответы на заданные вопросы, так же и про высоту забора иные параметры. Ну разумеется нужно на местные нормативные акты смотреть, лучше всего обратиться в местную администрацию за информацией, там могут быть иные правила

20 Апреля 2014, 21:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут