Законно ли работать 5 дней подряд в ночь?

Здравствуйте работаю сторожем с 21 00 до 4 утра 5 дней подряд, 2 выходных. Законно ли работать 5 дней подряд в ночь ?

, Наталья, г. Орел

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Время отдыха, часы отдыха не могут быть менее двойного размера отработанному времени.

Ваше время отдыха, часы отдыха более двойного размера (17 часов + 2 выходных дня(48 часов)) отработанному времени (7 часов ).

Доброго вам дня