За сим карту требуют погасить долг мы ей уже 4 года этой сим карты нет

я вообще не понимаю пришла бумага погасите долг кредит экспресс у нас нет кредита типа на сим карте долг а у нас этой сим карты 4 года уже нет что делать

, света, г. Пермь
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Света.

Ничего не делать. Пусть идут в суд и доказывают, что Вы должны  что-то платить. Хотеть получить с кого-то деньги и реально их получить через суд это — две большие разницы.