Нужно заполнить заявление на регистрацию ип

, Георгий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Георгий!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе заполнение форм для подачи в налоговый орган на регистрацию ИП и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.