Услуги по статье 25.3 ч.1 есть смысл оспаривать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришёл штраф на гос. услуги по статье 25.3 ч.1 есть смысл оспаривать? За ранее спасибо
, Олег, г. Санкт-Петербург
Иван Панус
Здравствуйте, Олег!
Уточните статью. Статья 25.3 КоАП РФ (Законные представители физического лица) не предусматривает ответственности.
Возможно Вы имеет в виду статью закона субъекта Российской Федерации об административных правонарушениях. Предположу, что речь идет о штрафе за парковку в неположенном месте.
Вы можете прислать мне в чат копию постановления, после изучения можно высказаться о перспективах для обжалования.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
по статье 25.3 ч.1
Что это за закон? За что наказали? Можете подробнее пояснить.
Копию постановления уже получили? 10 дней прошло?