Здравствуйте, я сейчас обучаюсь на бакалавре заочном, служу по контракту, мне предоставляют отпуск 2 раза в год на сессию

Здравствуйте, я сейчас обучаюсь на бакалавре заочном, служу по контракту, мне предоставляют отпуск 2 раза в год на сессию.

Вопрос : будет ли мне предоставляться и дальше отпуск учебный, если я перейду на магистратуру? Слышал, что учебный отпуск предоставляется лишь раз на проучение высшего образования.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут