Кратко о проблеме: Я смотрел видео в опере и не чайно скачал его и мне прешло сообщение что нужно оплатить

Кратко о проблеме: Я смотрел видео в опере и не чайно скачал его и мне прешло сообщение что нужно оплатить 4000руб я проигнорировал а потом просто зашел в оперу и мне пришло опять сообщение что штраф уже составляет 7500 и если я его не оплачу через 3часа будет рассылка

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Это мошенники. Проверьте компьютер на вирусы лучше. Ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.