Могу ли как то получить что-то вроде компенсации за данный участок от кого-нибудь кто на данный момент владеет теперь на том месте?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, у меня есть документы права собственности земельного участка, которые достались мне от прадедушки и прабабушки. Данный земельный участок после их смерти по наследству стал принадлежать только мне, но узнал я об этом очень поздно. На данной земле сейчас находится гостиница и прочие здания, ранее там были загородные дома. Могу ли как то получить что-то вроде компенсации за данный участок от кого-нибудь кто на данный момент владеет теперь на том месте? И как это можно сделать?

, Арсений, г. Курск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
у меня есть документы права собственности земельного участка, которые достались мне от прадедушки и прабабушки.

 Добрый вечер! Кому принадлежит право собственности на этот участок по документам?

но узнал я об этом очень поздно.

 Вы пропустили срок вступления в наследство?