В течении года 2 раза был неисправен кабель из комплекта iPhone, каждый раз его меняли по гарантии, сейчас он

Добрый день!

В течении года 2 раза был неисправен кабель из комплекта iPhone, каждый раз его меняли по гарантии, сейчас он неисправен уже 3 раз, могу ли я на данном основании расторгнуть договор купли-продажи iPhone и вернуть деньги?

, Константин, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Да, необходимо составить грамотную претензию и направить продавцу.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.

Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

Для более развёрнутого ответа, необходимо видеть сам договор.

Но могу предположить, что в расторжении договора Вам откажут, так как ломался не сам телефон, а комплектующие к нему.

Константин
Клиент, г. Москва
Договор это чек, без отдельных условий