Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовное дело

Мой сын обвиняется по статье161 ч 2 п а и 228.характеристики с работы и места жительства положительные,не судим,моральный и материальный ущерб возместить,двое малолетних детей нуждающихся в лечение.потерпевшие тоже находятся под стражей по статье 228 ч 3.подскажите пожалуйста дадут ли ему условно

20 Апреля 2014, 10:44, вопрос №431040 юлия, г. Радужный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр
    Адвокат, г. Волжск
    Общаться в чате

    По действующему законодательству, суд может назначить условное наказание до 8
    лет. Шансы у вашего сына имеются, пусть
    проявляет деятельное раскаяние.

    20 Апреля 2014, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats