Может явиться в паспортный стол и написать соответствующее заявление в отказ в регистрации?

Мы,пожилые пенсионеры,сегодня 02.11.99 дали разрешение на временную регистрацию в нашей квартире гражданину.Документы в настоящее время находятся в МФЦ.Подумав и взвесив все за и против решили что совершили опрометчивый шаг.Вернулись в МФЦ и попросили отменить решение.МФЦ сослался на то ,что это можно еще успеть сделать ,если завтра 03.11.24 гражданин сам явится в мфц и заберет свой паспорт и этим откажется от временной регистрации.Иначе документы 04.11.24. поступят в паспортный стол.Как нам поступить,что бы регистрация не состоялась.Гражданин отказался на посещение мфц.Может явиться в паспортный стол и написать соответствующее заявление в отказ в регистрации?Спасибо.Ждем,что Вы нам посоветуете.

, михаил яковлевич шаплыко, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут