Что делать, если не получается получить материнский капитал на второго ребенка?
Здравствуйте, мы на 1 ребёнок получили. Мат-капитал. На 2 ребёнок. Не можем получить, что надо сделать.
, Сухроб, г. Уфа
Добрый день.
Возможно, в связи с принятием новых требований к гражданству РФ у родителей и ребенка, у вас нет права на получение материнского капитала на второго ребенка.