Как вывести деньги из торгового терминала, если средства заблокированы и требуют участия третьих лиц?
Я скачала торговвй терминал Market и начила в нем делать сделки, но не сама, мне звонила одна и таже и подсказывала, что и как покупать, а один момент мне блокирует терминал и сейчас просят бенефициаров, чтобы вывести деньги, но каждый бенефициар переводит мне саои деньги и берёт кредит, а я их днгьги перевожу на свой торговый терминал, но вывести так и не можем. Всегда пишут средства в обработке. Сто делать можно как то самой вывести, не привлекая третих лиц
, Елена, г. Москва