Как уволиться с военной службы по окончании контракта с Минобороны?

Добрый день меня завут Максим у меня заканчиваеца кантракт с мин обороны 10 февраля новава года как мне уволица и уехать дамой как правильно подать рапорт меня многое не устраивает в службе маленькая зп долеко од дома и один кармилиц в семье

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Вы можете подать рапорт на увольнение согласно требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». Рапорт подается на командира воинской части, он назначает аттестацию. Если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным — вас может уволить Министр обороны своим приказом.

Но для этого надо грамотно расписать ваш исключительный случай. Обращайтесь, поясню, какой случай у вас исключительный и грамотно составлю рапорт для подачи командиру.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.