Получится ли перевестись с Крайнего Сервера( г.Норильск), например, с СК в г
Получится ли перевестись с Крайнего Сервера( г.Норильск), например, с СК в г. Красноярск в СК?
Здравствуйте, Эрика!
Если, Вы имеет в виду прохождение службы в Следственном комитете РФ, то советую обратиться в кадровое подразделение ведомства по субъекту РФ.
Как правило, перемещение в дугой субъект РФ происходит в порядке увольнения. То есть, в том субъекте РФ где работает сотрудник он увольняется, в другом — вновь принимается на службу.
В данном случае, в перемещение в рамках одного субъекта РФ не потребует процедуры увольнения.
В соответствии с ч. 2 ст. 26 Федерального закона от 28.12.2010 N 403-ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации» перевод сотрудника на службу в другую местность по его инициативе допускается лишь по согласованию с руководителями соответствующих следственных органов или учреждений Следственного комитета.