Что делать, если полиция изъяла телефон после взлома Госуслуг и не выходит на связь?
Доброй ночи, путём мошеннических действий мне взломали госуслуги (назвала им коды из сообщений) было написано заявление, и полиция изьяла мой телефон с паролем от устройства, сказав что позвонит следователь, прошло уже больше недели, звонков не поступало, стоит ли волноваться и за телефон и за сохранность данных на нем
, Анна, г. Москва