Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я вернуться через три месяца?

здравствуйте! я гражданка Узбекистана. приехала в Дагестан 12.09.2013 г. 3 раза продливала регистрацию, т.е выезжала, въезжала . я уезжаю обратно в Узбекистан 23.04.2014 г. закроют ли мне въезд в россию?

19 Апреля 2014, 22:55, вопрос №430909 мадина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Почему Вы решили, что Вам закроют въезд в Россию? Вы нарушили миграционное законодательство?

    19 Апреля 2014, 22:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats