При этом они поставили мне категорию Г и просто звонят, не повестки, ничего, просто звонят и просят придти в военкомат как и других ребят, что бы посадить в автобус и отправить в военкомат курска

Я ходил в военкомат и мне поставили категорию Г, на призывной комиссии это подтвердили, и в конце этой комиссии женщина сказала мне быть на связи, что бы они(военкомат) потом связались со мной и я поехал в Курск для подтверждения этой категории(сам я из Курской области, железногорск) что-то типо контрольного мед осмотра и я хотел бы узнать насколько это законно? При этом они поставили мне категорию Г и просто звонят, не повестки, ничего, просто звонят и просят придти в военкомат как и других ребят, что бы посадить в автобус и отправить в военкомат курска

, Андрей, г. Железногорск