Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Прошу помочь в данной ситуации

Подал заявление о своем желании уйти с работы. По истечении 2-х недель администрация фирмы заявила, что не может найти другого подходящего работника и отказалась принять материальные ценности, вверенные мне, и выдать мне трудовую книжку. Как решить спор?

19 Апреля 2014, 17:39, вопрос №430776 Роман, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Действия администрации незаконны. Вам необходимо обратиться в суд с исковым  заявлением: о взыскании заработной платы и обязании возврата трудовой книжки. Обращайтесь поможем.

    • РЕКЛАМА ДЛЯ КЛИЕНТОВ.doc
    19 Апреля 2014, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats