408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Покупка мебели

Заказала мебель у сотрудника фирмы.Заплатила предоплату. Оказалось, бланк договора фирмы(оригинальная печать,бланк), реквизиты чужие.Сотрудник оказался сборщиком мебели данной фирмы.Поставил только каркас шкафа.Доделать обещает,но постоянно у него не получается(уже 2мес.). Деньги вернуть отказывается,т.к.не имеет возможности.Полиция не может возбудить уголовное дело,т.к. мебель частично стоит.Фирма говорит, что это не их договор.Что делать?

19 Апреля 2014, 16:55, вопрос №430760 Светлана, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обжаловать бездействие полиции в соответствии со ст125УПК РФ в суде

Здесь состав 159 УК РФ

20 Апреля 2014, 16:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут