Как составить расписку при дистанционной передаче денег, чтобы она была недействительна до их получения?

Здравствуйте подскажите занимаю денежные средства человек находится далеко от меня просит написать расписку , до получения денег как написать что бы в случае отказа расписка была не действительна и не имела юр силы

, ВИКТОРИЯ, г. Иркутск

Добрый день.

Вы осознаете, что открытым текстом просите оказать Вам содействие в совершении преступления?

ВИКТОРИЯ
Клиент, г. Иркутск
Нет вы не поняли деньги занимают мне а не я даю