Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Лишение льгот по вредности

Отец работает аккумуляторщиком на ТЭЦ. После аттестации в 2014 году с его должно были сняты льготы за вредность (досрочная пенсия..). Это мотивировано тем, что он находится во вредных условиях труда неполный рабочий день (т.е. не 8 часов, а к примеру 5). Это все по закону?

19 Апреля 2014, 13:04, вопрос №430666 Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.