Нужно ли уведомить ТСЖ о том, что я уже не наниматель, а собственник, если все равно квитанции по оплате приходят на мое имя
Добрый Вечер. Я раньше был соц. нанимателем квартиры. Квартиру приватизировали и зарегистрировали. Нужно ли уведомить ТСЖ о том, что я уже не наниматель, а собственник, если все равно квитанции по оплате приходят на мое имя
Добрый день.
Уведомить конечно желательно. И дело здесь не только в оплате коммунальных платежей. Собственник помещений в многоквартирном доме может принимает участие в управлении этим домом, стать членом правления, голосовать на общих собраниях собственников дома.
Добрый Вечер, Иван, г. Москва.
Я раньше был соц. нанимателем квартиры. Квартиру приватизировали и зарегистрировали. Нужно ли уведомить ТСЖ о том, что я уже не наниматель, а собственник, если все равно квитанции по оплате приходят на мое имя
Можете уведомить свое ТСЖ, возможно, но не факт это может отразиться на тарифе за содержание жилья, мест общего пользования, содержания общего имущества, которое тоже принадлежит Вам как собственнику.