Как уволиться с военной службы во время следствия при наличии беременной девушки и больной бабушки?
Нахожусь под следствием в Кстово в военной полиции , хочу до суда или на суде чтоб уволили с вооружённых сил и не посадили , бабушку опекуном была до 18 лет ей 75 лет болеет, + девушка беременная
У вас 2 варианта — или суд и лишение свободы либо на СВО, в том числе если дадут условный срок.
Уволиться находясь под следствием или судом у вас не получиться, так как вы привлекаетесь к уголовной ответственности и до приговора суда не можете быть уволены.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.