Как поставить на кадастровый учет квартиру по архивным документам при отсутствии оригинала?

Вступаю в наследство на квартиру, квартира не стоит на кодастровом учете документа на квартиру оригинала нет есть документ заверенный архивом, приехала в мфц поставить на учет мне отказали

  • IMG_4645
    .jpeg
, Юлия, г. Иркутск

Добрый день.

Какова причина отказа?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.