404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могут ли лешить премии при увольнении по собственному желанию

Подскажите я работаю в организации где зарплата делиться на тариф и премию где основная зарплата это премия сейчас я хочу уволиться по собственному желанию могут ли меня лешить премии

19 Апреля 2014, 08:10, вопрос №430529 дмитрий, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Дмитрий, если условия о премии включены в трудовой договор, или в организации есть специальный локальный документ такой как:  «Положение о премировании», то при увольнении, работодатель обязан рассчитать вас согласно ст.140 ТК РФ с учетом премиальных.  

19 Апреля 2014, 08:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут