Как написать заявление об отмене испытательного срока при беременности?
Здравствуйте,
Нахожусь на испытательном сроке, уведомила начальника и отдел кадров о беременности (принесла справку от врача) , попросила подготовить Доп Соглашение об отмене испытательного срока- сказали, что для отмены испытательного срока мне нужно написать заявление на имя Директора
Есть ли какие-то формулировки для написания такого заявления с указанием статей ТК? Знаю, что можно сослаться на ст 70 (часть 4), где-то еще видела ссылку на ст 9 ТК
Была бы благодарна, если можно предложить наиболее удачную формулировку для такого заявления.
Благодарю!
С учётом моего ответа выше далее:
ТК РФ Статья 9. Регулирование трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений в договорном порядке.
Из статьи следует:
Во вложении к ответу образец заявления.
Свои уточнения, Вы можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/
нажав кнопку «Общаться в чате».