Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долги прошлых хозяев

Здравствуйте, помогите,пожалуйста, разобраться. Купили в садовом товариществе участок земли без всяких построек, практически целина. Оформили , получили свидетельство на право собственности, взяли справку об отсутствии обременений. Приехали на участок, пришла казначей и говорит, что мы должны заплатить долги прошлых хозяев 15000 рублей за 2004 г. и еще 3 последних года., показывает старые желтые газеты с какими-то законами, утверждает, что ее действия правомерны, либо платите сами, либо разбирайтесь с старыми хозяевами. Права ли казначей и на какие статьи Закона сослаться если правы мы, отказываясь платить. Заранее благодарна.

19 Апреля 2014, 04:40, вопрос №430488 Марина Юрьевна, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats