Что делать при начислении задолженности за электричество, если дом не используется и счетчик показывает нули?
Если я не пользуюсь домом, а мне пришла задолженность по электроэнергии, хотя на счетчик по нулям
, Екатерина, г. Москва
Добрый день Екатерина. Вам нужно пригласить специалиста из энергосбыта, чтобы составил акт и зафиксировал показания счетчика, а затем с этим актом в энергосбыт для проведения сверки. Возможно у них был сбой и появилась ошибка в учете.