Здравствуйте.
1.
1. Действует ли юридически моя подпись?
Ваша подпись имеет юридическое значение, но основное значение имеет не сама по себе подпись, другие факты. В частности, какие иные доказательства наличия между Вами договоренностей об оказании услуг существуют, как именно Вы направили договор заказчику (по тем же реквизитам, что указаны в договоре и пр.).
Формально договор вполне может быть заключен и без Вашей подписи посредством обмена электронными документами.
Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа (в том числе электронного), подписанного сторонами, или обмена письмами, телеграммами, электронными документами либо иными данными в соответствии с правилами абзаца второго пункта 1 статьи 160 настоящего Кодекса.
Статья 434 ГК РФ.
Практика в этом отношении также довольно богатая и разнообразная и она мною вышесказанное подтверждает. Но все зависит в каждом конкретном случае от фактических обстоятельств.
2.
Могу ли я сейчас расторгнуть этот договор без последствий?
В пункте 8.3. договора указано, что
Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон, либо в любой момент по требованию одной из сторон. В случае расторжения договора в одностороннем порядке Заказчик уведомляет Исполнителя о таком расторжении за 5 (пять) рабочих дней до предполагаемой даты расторжения путем направления соответствующего уведомления по электронной почте, указанной в реквизитах сторон. В случае расторжения договора в одностороннем порядке по инициативе Исполнителя, он уведомляет Заказчика о таком расторжении за 5 (пять) рабочих дней до предполагаемой даты расторжения.
Так что — да, Вы можете расторгнуть договор, но само расторжение наступит спустя 5 рабочих дней с момента уведомления заказчика.
Согласно Вашим условиям договора п.8.3.
Вам необходимо направить в адрес Заказчика уведомление (заявление) о расторжении договора в одностороннем порядке.
Согласно ст.782 ГК РФ