Как получить жилье сироте не по месту регистрации, а по месту работы и проживания?

Здравствуйте Ребёнок сирота стоит в очереди на жилье по месту временной регистрации. Работает и проживает в другом городе. Как получить жильё по месту проживания и работы? Куда нужно обратиться?

, Лариса, г. Хабаровск

Здравствуйте! Необходимо обратиться в отдел Администрации города — района, для того, чтобы сироту включили в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, согласно ст. 8  Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 N 159-ФЗ.

По месту временной регистрации после включения в список по постоянному месту жительства он ( сирота)  будет исключен также согласно ст. 8 Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 N 159-ФЗ.