Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Попала на мошенников, как вернуть деньги?

добрый день . я вчера оплатила 7900 ( семь тысяч девятьсот рублей ) на сайте tehnikavcentre.ru за покупку телефона и мне сказали что передадут мою заявку в службу доставки DHL , но сайт не открывается уже второй день , и от них нет ни звонков ни писем . подскажите пожалуйста как вернуть деньги ? с уважением , Елена

18 Апреля 2014, 17:08, вопрос №430225 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей

    Здравствуйте. В случае с Вами, конечно нужно подать заявление  в ОВД, по факту совершения неустановленными лицами в отношении Вас мошенничества, которое заключается....., там есть так называемый отдел «К», который специализируется как раз на компьютерных преступлениях и в рамках проверки по ст. 159 УК РФ (мошенничество) они должны будут установить виновных лиц и принять установленные законом меры. С уважением!

    18 Апреля 2014, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats