Если фактически будет подтверждено что я был прав, исходя из разъяснений суда?

Здравствуйте, вопрос следующего содержания: есть решение суда по порядку общения с детьми, согласно которому одно из решений: предоставить возможность мне с 19 часов 00 минут до 19 часов 30 минут общаться с детьми по телефону. На протяжении длительного времени я звонил посредством мессенджера WhatsApp для видеоразговоров с детьми, при этом должник игнорировал порой данные звонки. ФССП на мои заявления о нарушениях в данной части указал, что это не является нарушением, так как общение только телефонной связью, мессенджер не указан в решение суда и окончил исполнительное производство, ссылаясь что должник все исполнял,не видя принимая указанные нарушения. В случае если суд дал разьяснение о том, что общение по телефону, включает и общение по видео через WhatsApp! Что мне делать, если ИП окончено, при этом на мою жалобу что незаконно окончили, ответили отказом!? И что могу сделать? Если фактически будет подтверждено что я был прав, исходя из разъяснений суда?

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Можете подать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчинённости старшему судебному приставу и (или) в прокуратуру.

ст 123 ФЗ №229-ФЗ

Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.