Отдала телефон на ремонт знакомому и заплатила за его работу, но телефона нет уже более 6 месяцев
Здравствуйте! Отдала телефон на ремонт знакомому и заплатила за его работу, но телефона нет уже более 6 месяцев. Знакомый ремонтирует без открытия деятельности,т.е.документов подтверждающих передачу телефона нет.
На протяжении всего времени имеется только переписка об обещаниях вернуть телефон и деньги. Скажите, что я могу сделать в этой ситуации. Стоимость моего ущерба 15тысяч
, Антонида, г. Сочи
Роман Бонгин
Антононида, направьте ему письменную претензию с требованием об отказе от договора оказания услуг в связи с неисполнением обязательств, возврате принадлежащей вам вещи и оплаченных средств.
В случае невозврата обращайтесь в суд.