Вышел ли срок давности по обвинению по ст. 327 ч. 3 за подложный документ 2021 года?
Меня обвиняют по статье 327ч3 но подложный документ был сделан в 2021 году.вышел ли срок давности?
, Роман, г. Москва
Здравствуйте! Не вышел. Срок давности истечет через 2 года после совершения преступления.
Здравствуйте, Роман!
Срок давности вышел у того, кто сделал документ — ч.1 ст.327 УК РФ.
Тот кто его предъявил = срок идет с момента предъявления документа.
Так что нанимайте платного адвоката, он может вам помочь.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.