Соседка на общей нашей стене кухня -спальня для уставки верхних кухонных шкафов шкафов просверливала
СОСЕДКА НА ОБЩЕЙ НАШЕЙ СТЕНЕ КУХНЯ -СПАЛЬНЯ ДЛЯ УСТАВКИ ВЕРХНИХ КУХОННЫХ ШКАФОВ ШКАФОВ ПРОСВЕРЛИВАЛА ОТВЕРСТИЯ ТЕМ САМЫМ ПОВРЕДИЛА МОЮ СТЕНУ В СПАЛЬНЕ , КАКОЙ ЗАКОН ЗДЕСЬ ПРИМЕНИМ ПО ОТНОШЕН ИЮ К СОСЕДКЕ
добрый день! Рады вам! Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то, что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности. Ситуация, в которую вы попали очень неприятная. Выражаю вам сочувствие и поддержку.
Вы в своём вопросе предоставили недостаточно данных для оказания качественной консультации.
Не совсем понятно что означает общая кухня — спальня, что означает общая. Это коммунальная квартира, соседи через стену или вы имели ввиду что-то другое?
Если вы сделаете уточнения по своему вопросу, мы сможем помочь вам.
Предлагаю вам заказать юридическую работу. Варианты исполнения работы: А). Вам будет подготовлено юридическое заключение по вашему вопросу Цена — 2 000 рублей. Б). Юридическое заключение и комплект документов для подачи в государственные органы. Цена 5 000 рублей. В). Работа с вашим оппонентом. Цена 50 000 рублей. Для обсуждения деталей работы переходите по ссылке и начните диалог: pravoved.ru/private/chat/user/3835172/