Работаем в больнице чуть больше ставки, бухгалтерия заставляет в начале года писать заявление на год до1.5 ставки
, Людмила, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Если это дополнительная работа, не обусловленная трудовым договором (на основании ст.60 ТК РФ Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором.), то, Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.
Доброго Вам дня