Здравствуйте, ребёнок ученик 5 класса подрался на уроке физкультуры с одноклассникам, директор и классный

Здравствуйте, ребёнок ученик 5 класса подрался на уроке физкультуры с одноклассникам, директор и классный руководитель в наказание отстранили его секции на неделю куда он ходит уже 3 года через неделю соревнования, законно ли это, если все расходы платим мы родители а не школа

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут