А если после покупки пошел работать?
Подскажите пожалуйста, при покупке недвижимости получают налоговый вычет. Все ли, всегда ли и какие должны быть соблюдены условия для его получения.
Если уже получал,возможно ли ещё.
Если не работал до покупки 15 лет возможно ли вообще? А если после покупки пошел работать? Ну и тп. Спасибо
, Ол, г. Краснодар
Андрей Власов
Все ли, всегда ли и какие должны быть соблюдены условия для его получения.
Добрый день! Как минимум нужен доход, облагаемый ндфл в том налоговом периоде в тором предоставляется вычет.
Если уже получал, возможно ли ещё.
зависит от того, когда получали, в каком размере
возможно, работа с получением вычета напрямую не связана. Пишите в чат если требуется развернутая консультация