Здравствуйте, меня уволили с работы, проработала 23 дня, сама не с этого города, директор говорит сдавать ключ

Здравствуйте, меня уволили с работы, проработала 23 дня, сама не с этого города, директор говорит сдавать ключ от квартиры и съезжать, сказал как ключи отдадим даст расчет, но гарантий нет, если какой-то закон или как поступить в этой ситуации

, Варвара, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут