На территории котеджного поселка у моему дому парковались топливозаправщики и на это соответственно отреагировали соседи делали фото стоянки и возможно писали жалобу
Здравствуйте. На территории котеджного поселка у моему дому парковались топливозаправщики и на это соответственно отреагировали соседи делали фото стоянки и возможно писали жалобу. Бензовозы действительно пропарены и имеют справку об этом. Со справкой о пропарке я так же не имею право ставить данный транспорт рядом с домом без последствий?
Игорь, добрый вечер!
Да, наличие справки о пропарке бензовозов не исключает возможности возникновения последствий, связанных с их парковкой рядом с домом. Важно учитывать правила и нормы, регулирующие размещение транспортных средств на территории коттеджного поселка. Часто существуют ограничения на парковку больших грузовых автомобилей, особенно тяжелого транспорта, как бензовозы, из-за потенциального риска для безопасности и окружающей среды.
Если соседи уже начали фиксировать факты парковки и, возможно, подали жалобы, это может привести к административным мерам со стороны управляющей компании или местных органов.