Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья 12. 9 ч. 1 изменения в штрафах ПДД с 01. 01. 2013

Добрый день. Подскажите пожалуйста правда ли вступило изменение к статье 12.9 ч.1: скорость считается превышенной с величины 20км/ч?

05 Февраля 2013, 14:04, вопрос №42979 Сергей, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 746 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Азаров Игорь

    Добрый день!
    Нет, в настоящий момент уцказанная Вами статья КоАП РФ действует в редакции Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ, согласно которой, превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час.... далее по тексту...

    05 Февраля 2013, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats