В классе есть целая группа хулиганов, они постоянно срывают уроки, мешают другим детям и учителям вести

В классе есть целая группа хулиганов, они постоянно срывают уроки, мешают другим детям и учителям вести уроки, регулярно бьют девочек, устраивают типа шуточные бои, а попросту говоря, травят новенького мальчика. Какие действия могут предпринять родители в данной ситуации, чтобы оградить детей от этой группы?

, Надежда Проворова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут