Что можно потребовать в этом случае (компенсацию, восстановление на службе или что-то ещё)?

Был уволен в запас из ВНГ РФ в июле текущего года. Часть не сформировала данные в отдел пенсионного обеспечения МВД по месту службы для назначения пенсии и отправила личное дело в военкомат по месту проживания в другой город. Дело до сих пор не пришло, пенсию не назначили. Что можно потребовать в этом случае (компенсацию, восстановление на службе или что-то ещё)?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут